Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

МС Леонид Головин одержал победу на III Мемориале Черникова!

Лучшей среди женщин стала ЖМФ Светлана Вифлеемская. В турнире приняло участие 88 шахматистов!

Таблица

В дележе по 5,5 очков со 2-7 место лучшие дополнительные показатели были у МФ Михаила Горожанина - II место,
третий приз взял ученик Олега Леонидовича - КМС Егор Баскаков!

II место среди женщин заняла ЖМФ Любовь Маркелова, а бронзовым призёром стала ЖМФ Алёна Корчагина (тренер Купоросов В.В.).

Среди ветеранов места распределились так: I место - Алексей Усов, II место - Дмитрий Белицкий, III место - Юрий Исаев

В категориях по возрастам отличились: Цибисов, Клещёв Семён, Здоров Роман, Гришин Пётр, Даньшин Михаил, Рябых, Цветкова Владислава.

Организаторы и участники турнира выражают благодарность ученикам О.Л. Черникова Паушкиным Андрею и Никите за поддержку этого соревнования!