Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

Итоги III Мемориала В.Б. Похлёбкина

В СДЮСШОР №3 завершились турниры 3 и 4 разрядов памяти Владимира Борисовича Похлёбкина. За место на почётном пьедестале боролись более 60 участников!

Итоговые таблицы:    4 разряд   3 разряд

I место в турнире 4 разряда со стопроцентным результатом 6 из 6 очков (!) занял Арлевич Владислав (тренер Соловьёв В.В.) !

II место заняла представитель прекрасного пола Романченко Ольга (тренер Таланина Л.Е.) с 5 очками из 6 обошла конкурента по дополнительному показателю Бухгольц!

III место - Макаров Иван (тренер Шендрик Ж.Э.), который также набрал 5 очков из 6!

I место среди девочек занимает Щуклина Ксения (тренер Шафиуллин И.И.), набрав 4 очка из 6!

На II месте среди девочек - Жаворонок Виринея (тренер Никулин П.Е.), сыгравшая всего 4 партии, 3 из которых ей удалось выиграть!

Почётную бронзу забирает себе Комлева Арина (тренер Таланина Л.Е.) также с 3 очками из 6!

В турнире 3 разряда I место завоевал Анохин Богдан (тренер Копытов И.Е.), набрав 6,5 очков из 7!

II место занимает Бирюков Алексей (тренер Шурыгин С.А.) с 6 очками из 7!

III место у Ровнова Марата (тренер Соловьёв В.В.), с 5,5 очками из 7!

I место среди девочек заняла Баранова Анастасия, набрав 4½ очка из 7, поделила 1-2 места с другой претенденткой, и обогнала засчёт лучших дополнительных показателей!

II место среди девочек - Бекина Татьяна (тренер Никулин П.Е.), также 4½ очка из 7!

III место заняла Тихонова Мария (тренер Кудряшов А.А.) с 4 очками из 7!

Поздравляем победителей и призёров всех турниров и желаем всем участникам успехов в следующих турнирах, а также Счастливого Рождества!