Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

Мемориал В.Б.Похлебкина. Итоги турнира А.

В турнире А приняли участие 29 человек, среди них 5 девушек. I место занял Никита Деулин (3й стартовый номер, тренер И.И.Шафиуллин), набравший 6 очков! Никита выиграл 5 партий, и 2 завершил с ничейным результатом.

Чистое II место занял Даниил Сальников стартовое место 11 (тренер Соловьев В.В.), набравший 5.5 очков! У него так же 5 побед, но есть 1 поражение, и 1 ничья.

По 5 очков набрали 3 участника, распределение которых по местам определилось согласно коэффициенту Бухгольца.

III бронзовое место занял Илья Юданов (стартовое место 4, тренер К.С.Винокуров)!

На 4м месте Елена Власова (тренер С.Е.Войцеховский)!

На 5м месте Михаил Даньшин (тренер Шурыгин С.А.)!

Так же призовое место (7е) занял Иван Королев (4.5 очка, тренер Шафиуллин И.И.)

6е общее место, и I женский приз ( Алёна Власова выбрала общий приз) заняла представительница испанской шахматной федерации Юлия Вальдивия-Худякова! У неё 4.5 очка.

II место среди девушек у Дарьи Кадаевой (тренер Соловьев В.В.), у Даши 3 очка.

Поздравляем победителей, призёров и тренеров с отличными результатами и желаем новых спортивных достижений!