Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

Итоги шахматного фестиваля в г.Кстово

hopecupbannerНедавно завершился шахматный фестиваль в г.Кстово. Ученики нашей школы выступили в этих турнирах удачно. В турнире девочек до 9 лет на 3 месте финишировала Эвелина Завиваева; у мальчиков до 9 лет на  пятом месте Александр Кузнецов, на шестом - Артём Шинкаров. В турнире девочек до 11 лет на втором месте Ярослава Витюгова, у мальчиков до 11 лет победил Артур Кулик. Среди девочек до 13 лет первенствовала Владислава Цветкова, в турнире мальчиков до 13 лет 4-е, 5-е и 6-е места заняли соответственно Георгий Клыков, Дамир Измайлов, Никита Фролкин. В турнире юношей и девушек до 15 лет на седьмом месте Любовь Воловик, на восьмом - Мария Голуб, на десятом - Анна Черняк. В открытом турнире первое место среди юношей, а также шестое место в общем зачете занял Егор Баскаков, второе место среди девушек у Алёны Корчагиной; на седьмом месте в общем зачете Николай Быстров, на девятом - Владимир Власов. Поздравляем всех с окончанием турнира и желаем дальнейших успехов!