Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа №3 по шахматам"

Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)

Итоги первенства области среди юношей и девушек до 15, 17 и 19 лет

girlsunder1731 августа завершилось первенство Нижегородской области среди юношей и девушек в возрасте до 15, 17 и 19 лет.

Отмечаем успехи наших учеников, которым удалось завоевать медали: в турнире юношей до 19 лет 1 место у Антона Бодягина, на 2 месте Эльдар Валитов (у обоих тренер С.Е.Войцеховский);у девушек до 19 лет серебро завоевала Анастасия Балякишева (тренер С.А.Вировлянский); в турнире юношей до 17 лет на 2 месте финишировал Егор Баскаков (тренер К.С.Винокуров), на 3 месте - Владимир Власов (тренер С.Е.Войцеховский); у девушек до 17 лет весь пьедестал заняли наши ученицы: 1 место - Ольга Мыльникова (тренеры С.А.Вировлянский/А.М.Захаров), 2 место - Алёна Корчагина, 3 место - Екатерина Скоморохина (у обеих тренер В.В.Купоросов). Поздравляем наших учеников с успешными выступлениями!