Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)
 

Расписание межклубных турниров на ВЫХОДНЫЕ 29-30.05.2021

Суббота, 29.05, 19:00. «Дети 2013 и младше»!
Первая лига: https://lichess.org/tournament/zquMNx2U

Воскресенье, 30.05. Параллельно идущие детские командные турниры!
18:00. «Дети 2010 и младше»!
Высшая лига: https://lichess.org/tournament/BC9l3CUn

18:00. «Дети 2005 и младше»!
Высшая лига: https://lichess.org/tournament/VuYnz99w

ВНИМАНИЕ!!!!!

С 01.06.2021 по 31.08.2021г. ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ!!!!!!

С 01.06 по 06.06.2021г. на базе школы будет проходить "Первенство Нижегородской области среди мальчиков и девочек до 11 лет".
С 07.06.2021г. для спортсменов СШ №3 будут организованы спортивные сборы на базе школы по предварительной записи (тел.433-39-30; эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ; у тренера).
Понедельник, среда, пятница с 10.00 - 13.00 для спортсменов тренировочных групп.
Вторник, четверг с 10.00 - 13.00 для спортсменов групп начальной подготовки.

Расписание занятий на июнь 2021г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

От всей души поздравляем с днем рождения нашего тренера - Шафиуллина Ильдара Исхаковича!
Желаем, чтобы не только сегодня, но и каждый Ваш день был наполнен радостными и светлыми чувствами, чтобы здоровье было крепким, а все мечты превращались в планы и обязательно сбывались. Благополучия Вам, счастья и достатка!

Расписание на межклубных турниров ВЫХОДНЫЕ 22-23.05.2021

Суббота, 22.05, 19:00. «Дети 2013 и младше»!
Высшая лига: https://lichess.org/tournament/4KtFsi5C

Воскресенье, 23.05. Параллельно идущие детские командные турниры!
18:00. «Дети 2010 и младше»!
Высшая лига: https://lichess.org/tournament/UnMYOLaH

18:00. «Дети 2005 и младше»!
Высшая лига: https://lichess.org/tournament/RZTpBhWg

ВНИМАНИЕ!!!!

с 24.05 по 31.05.2021г.
Спортсмены тренеров Ракова А.В. и Симагина М.А. занимаются по индивидуальному плану.
Желающие посещать занятия очно, приходят по расписанию:
- Кудряшова А.А. - спортсмены Ракова А.В.
среда 14.00 - 15.30
четверг 13.30 - 15.00
пятница 14.00 - 15.30
- Никулина П.Е. - спортсмены Симагина М.А.
вторник 14.00 - 15.30
                                                      четверг 15.30 - 16.45
                                                      пятница 14.00 - 15.30

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ТРЕНЕРА - КУДРЯШОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА!

В День Вашего рождения примите наши искренние поздравления и пожелания доброго здоровья, исполнения задуманного, личного счастья и процветания! Пусть работа всегда будет в радость и рисует на горизонте новые перспективы. Желаем в любом деле проявлять терпение и непременно добиваться высоких результатов.

ИТОГИ ТУРНИРА ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

В Турнире приняли участие 54 спортсмена, из них 13 ветеранов.
Благодарим ветеранов за неоценимый вклад в пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения спортсменов и стимулирование спортивного интереса к шахматам.
Выражаем искреннюю благодарность Кузнецову Сергею Александровичу за выделение финансовых средств на призы.

Поздравляем победителей и призеров ??????

Места распределились следующим образом:
1 место - Пухов Иван 2007г.р
2 место - Костандян Константин 2003г.р
3 место - Калинин Матвей 2005г.р.

среди девушек:
1 место - Козина Анфиса 2008г.р
2 место - Поморцева Ольга 2007г.р.
3 место - Романченко Ольга 2010г.р

среди ветеранов - мужчин:
1 место - Кузнецов Сергей Александрович 1958г.р
2 место - Белицкий Дмитрий Григорьевич 1950г.р
3 место - Обрезчиков Михаил Сергеевич 1957г.р

среди ветеранов - женщин:
1 место - Абрамян Лариса Алексеевна 1948г.р
2 место - Милашевская Валентина Миннагадиевна 1952г.р

среди мальчиков 2010г.р и моложе:
1 место - Белохвостик Александр 2011г.р
2 место - Хадиев Тимур Маратович 2010г.р
3 место - Лужавин Михаил Юрьевич 2011г.р

среди девочек 2010г.р и моложе:
1 место - Горячева Светлана 2010г.р
2 место - Соколова Регина 2011г.р
3 место - Симакова Ольга 2011г.р

Итоговая таблица