Шахматы - это по форме игра, по содержанию - искусство, а по трудности овладения игрой - это наука".

Петросян Т. В. (9-ый чемпион мира по шахматам)
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем с прекрасным выступлением воспитанников нашей школы на 22 -м Чемпионате НГТУ имени Р.Е.Алексеева по классическим шахматам.
3 - место Петр Гришин (тренер Войцеховский С.Е.)
4 - место Александр Ерин ( тренер Шурыгин С.А.)

🎉🏆🎉🏆🎉🏆
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Поздравляем нашего воспитанника Фёдора Калашникова и тренера Шурыгина Сергея Александровича с бронзовой медалью на этапе ДКР среди мальчиков до 13 лет в городе Воронеж.

В турнире играло 47 ребят из разных регионов страны.

Фёдор набрал 7 очков из 9

🏆🏆🏆🏆🥉🥉🥉

Ссылка на итоговое положение

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!!!!

  Сердечно поздравляем одного из лучших тренеров СШОР 3   с Юбилеем!
 Айдын Рамизович посвятил 30 лет своей жизни воспитанию   юных   шахматистов.  Был наставником Антона Яценко, Дарьи   Юрасовой, Егора Баскакова и многих других.  Он прививает  любовь к шахматам своей добротой и заинтересованностью.    Дети всегда к нему тянутся за его умение непринужденно и с юмором проводить занятия.
 Время над ним не властно, он все так же заинтересован, общителен и активен. По сей день остаётся душой коллектива.
  Хотим пожелать творческого настроения, вдохновения, талантливых учеников, больше радостных мгновений.🎂🎂🎂🎁🎁🎁🎁🎁
 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 8 МАРТА

ПРЕКРАСНУЮ ПОЛОВИНУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

САМЫЙ НЕЖНЫЙ, СВЕТЛЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ В ГОДУ - 8 МАРТА!

НАЧАЛО ВЕСНЫ, НАЧАЛО ЖИЗНИ В ПРИРОДЕ, ПЕРВОЕ ТЕПЛО.

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПУСТЬ ЭТО ТЕПЛО ПОСЕЛИТСЯ В ВАШИХ ДОМАХ И ДУШАХ.

ПУСТЬ КРАСОТА ПРИРОДЫ ВДОХНОВЛЯЕТ.

А НАЧАЛО ВЕСНЫ СИМВОЛИЗИРУЕТ НАЧАЛО ЧЕГО-ТО ОЧЕНЬ ЖЕЛАННОГО И ПРЕКРАСНОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!

ИТОГИ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ТУРНИРА

1 марта в СШОР №3 по шахматам завершился квалификационный турнир по швейцарской системе среди спортсменов начальной подготовки.
Поздравляем призеров и их тренеров !!!!!
🏆🏆🏆🥇🥈🥉

1 место - Кондратьев Николай (тренер - Кудряшов А.А.)
2 место - Исаков Иван ( тренер - Никулин П.Е.)
3 место - Асеев Глеб (тренер - Шафиев А.Р.)

Призеры среди девочек:
1 место - Афанасьева Ульяна (тренер - Шафиуллин И.И.)
2 место - Кукуй София ( тренер - Кудряшов А.А.)
3 место Сахарова Ульяна ( тренер - Соловьев В.В.)

Воскресная швейцарка_Таблица_доп_показатели.xls